Консультации / Стоматология

Кариес передних 2 зубов молочных

Мне 24. 2 Передних зуба кариозные изнутри а форма зубов не потеряна. Очень некрасиво зубы из за кариеса темные. Мне предлагают сделать реставрацию. Слышала что это ненадежно и они начнут потом темнеть по любому.Так ли это и какие еще есть методы ?
Здравствуйте! В любом случае, если в зубах уже есть потемнение, то надо их лечить. Если сделать реставрацию качественно, то всё будет хорошо. От того, что Вы свои зубы не полечите, ситуация не улучшится. Решать каким методом лечить можно будет только после осмотра.