Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу введения прикорма-15 августа ребенку исполнилось 6 мес, полностью на гв,через 10 дней будем делать прививку акдс.Когда лучше начать вводить прикорм?Сейчас или после прививки?И с чего лучше с каш или овощей?Вес при рождении 3250, прибавки по месяцам 550г,500г,1300,650,650,450 стул раз в несколько дней.
Добрый день! Прикорм можно и сейчас начинать вводить, вакцинация на пищеварении никак не сказывается. Прикорм лучше вводить с фруктового пюре (яблочного), но начинать как положено - с 1/2 ложечки, наблюдая за реакцией. С уважением, Екатерина Анатольевна