Консультации / Стоматология

Почернели зубы

Здравствуйте доктор,у нас такая проблема,дочке 4 годика и у нее почернели задние верхние 2 зуба и нижние 2 ,а с передними все нормально,белые и ровные.У нее еще и обильная слюна течет,постоянно руки в рот тащит,вроде бы не болят,она не разговаривает,но мне очень беспокоит все это...Дайте совет пожалуйста...Я с армении,живем в селе и у нас здесь нету детского стоматолога....Заранее спасибо.
Здравствуйте! Значит кушает печенья или булочки))Прочтите на моём сайте про профилактику кариеса у детей. Если срочно не залечите,испортите ей и постоянные зубки.