Консультации / Гинекология

Резкие боли в животе

Здравствуйте! Частые (несколько раз в неделю) резкие боли в животе (особенно часто боли приходят при желании в туалет). Боли чаще всего случаются в нижней части живота, но от месячных не зависят и отличаются по болевым ощущениям. Настолько сильные боли что я скручиваюсь. Ходила на разные обследования к врачу, делали сканирования и даже операцию (что бы посмотреть что не так), но ничего не нашли и не выяснили. На днях заметила что хочу в туалет гораздо чаще обычного (хожу в туалет каждый час, а то и чаще) и опять эти боли. Как только встаю после туалета, то снова будто полный мочевой пузырь (может воспаление?), болей при мочеиспусканий не замечала, а вот дискомфорт появился. Всего неделю назад начала половую жизнь, но при сексе проблем не было. Подскажите, пожалуйста что делать.
Добрый день. Мне не совсем понятно, какую вам делали операцию," чтобы посмотреть, что не так" . Необходима выписка из гинекологического стационара. По поводу жалоб, которые появились на днях. Как я понимаю, ваши проблемы возникли после полового дебюта. Довольно частая ситуация похоже на дефлорационный цистит. Советую обратиться к урологу и гинекологу. Сдайте анализы: посев мочи, пройдите УЗИ мочевого пузыря, у гинеколога- ПЦР на урогенитальные инфекции. На время обследования можно использовать уросептики ( монурал), иммунокорректоры ( виферон) и растительные сборы. Индивидуальное лечение назначит врач по анализам. Советую проконсультироваться с гинекологом о подходящем вам методе контрацепции.