Консультации / Маммология

Киста правой молочной железы с УЗ-признаками воспаления

Здравствуйте, со вчерашнего дня заболела грудь, прошла узи молочных желез, обнаружена киста правой молочной железы с уз-признаками воспаления (комментирую узи: справа на границе наружных квадрантов определяется киста 15*9 мм с неравномерно утолщенными стенками, на фоне анэхогенного содержимого гиперэхогенная взвесь, эхогенность окружающих тканей повышена), сегодня грудь болит сильнее, хорошо прощупывается шишка, твердая на ощупь, и она немного горячая, на месте кисты на коже покраснение, сосок отекший, температуры нет. Как правильно лечить воспаление в данном случае?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на прием к маммологу, возможно потребуется пункция кисты с воспалением