Ноготь на больших пальцах поднялся

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема вчера и позавчера я носила мокасины,они вроде бы были моего размера и вечером палец начал болеть я особогл внимание не обратила, а вчера я обнаружила что ноготь поднялся, что можно сделать? помогите пожалуйста

Отвечает Кудряшов Николай Николаевич
хирург, колопроктолог
Здравствуйте, самостоятель к сожалению ничего, обратитесь к хирургу