Консультации / Наркология

Приём препарата калме

Здравствуйте мой муж сильно выпивает, совсем недавно услышала о препарате колме, купила и стала ему давать. Он думает,что у него что то с желудком из-за этого организм не принимает алкоголь. Собрался идти в больницу проверяться. Скажите пожалуйста могут ли врачи выявить что ему подливали препарат от алкоголя??? Заранее спасибо за ответ!!!
Нет не могут. Однако у него может сформироваться "бред отравления". Будет считать, что его хотят отравить =)