Консультации / Логопедия

Мы плохо говорим

Моему сыну 5,5 лет не выговаривает буквы - Р, Ш вместо нее говорит С,Ы вместо нее говорит И, Ж вместо нее говорит З. Занимался в саду с логопедом, но я не вижу никаких результатов. Может ребенок будет кортавть или можно как- то дома с ним заниматься по какой -то методике. Пожалуйста посаветуйте что нибудь, нам скоро в школу. Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Из Вашего описания мало что понятно, понятно одно, что есть замены! При таких проблемах должен заниматься логопед, иначе могут последствия в письменной речи! если логопед в саду не устраивает ищите другого.