Консультации / Урология

Подскажите толкового нефролога

Здравствуйте,прошу вас очень очень помогите и подскажите где и к какому толковому доктору обратится...????Моему сыну 20 лет,ему ставят диагноз хронічна хвороба нирок 1 ст ,гломерулонефрит,артеріальна гіпертензія. 14.06.15 Он заметил,что моча у него стала темной(оказалось что это кровь)это было в течении суток,пошел в поликлинику сдал анализ мочи -белок2,93г\л.Эр всё п/зр,лц 30-40 в п/зр,в динамике белок0.091Г/л,эр-10-15 в п/зр,лц4-6 в п/зр. Потом прошли обследование в запорожье рмп отриц. Фг окг корни фиброзно изменены общ.Анализ крови эр(10*г\л)-5.17,Нв.Г/л-145,тр-300,лц-6.2,Соэ-5,п/я-2,с/я-51,л-42,м-5. Глюкоза 5,3 ммоль/л биохимия крови общий белок-79,альбумин-41,билирубин общ.-9.0,Билирубин прямой-0,тимоловая проба у.Е.-1,0,Креати-нин-81,мочевина-6,56,мочевая кислота_343,холестерин-4,11,алт-16 общий анализ мочи 25,06,15 прозр. Рн нейтр.Уд.Вес 1012,сахар не обн.,Белок0,33,л в п/зр5-7,эрв п/зр10-15,ураты++. 02,07,15 Немного изменнений..Уд.Вес1015 белок0,165,л в п\зр 1-3,эр в п\зр 1/4, 03,07.15 Тоже немного изменнений уд.Вес 1010.Белок0.132.Л 4-6,эр 10_15. Анализ по нечипоренко лейкоциты 2000/мл,эритроциты1/4 в мл. Суточная протеинурия белок0.275Г/сутки. Проба реберга суточный диурез 2600мл.Креатинин крови 83мкмоль/л,скф 113мл/мин.Канальцевая реабсорбция98%. Маркеры вирусных гепатитов hdsag не выявлен,анти-hcv-не выявлен. Экг вольтаж сохранен.Ритм-синусовый,эл.Ось-вертикальная.Позиция-вертикальная,неполная блокада правой ножки пучка гиса. Узи почек правая почка правильно расположена.Контур четкий,ровный.Капсула не изменена.Размеры 11.3*4,2*5,0 См.Толщина паренхимы 1,9см.В проекции синуса множественные эхоплотные включения размерами до 0,3см без акустических теней. Левая почка правильно расположена.Контур четкий,ровный.Капсула не изменнена.Размеры 11,4*4,7*5,0 см.Толщина паренхимы 2,1см.В проекции синуса множественные эхоплотные включения размерами до 0,3см без акустических теней. Заключение:четких структурных изменнений органов мвс не выявлено. Назначение лечение:курантил50мг 3р/сутки,хартил 5 мг/сутки курантил курсами длительно.... Сейчас сдали анализ мочи т.Е 07.08.15 Белок 0.3.Эр(незміні)80-100.Лейк-12-15.Эпителий плоский 4-6,цилиндры гиалиновые 2-3,слиз-гомогенний +. Перездали 15.08.15-Белок-0.066,Эр 80-100.Лейкоциты 8-10,эпителий плоский 3-6,слиз гомогенний +. Я еще помимо курантила завариваю сыну траву. И даю канефрон..Помогите,подскажите.Мне кажется с такими анализами наверное нужно какое то другое лечение. Что делать к кому бежать???
Здравствуйте. Вашему сыну надо сделать МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения опухоли мочевого пузыря (одним из основных симптомов является безболевая макрогематурия, то бишь кровь в моче).