Консультации / Педиатрия

Витамины ребенку

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста , можно ли давать витамины пиковит ребенку ? Неделю как исполнился 1 годик. Много отзывов положительных о них читала. Хочу подключить эти витаминчики для поднятия аппетита. ( Ребенок полностью здоров , но ест плохо , аппетита нет )
Добрый день! Да, это хорошие поливитамины, они помогут обеспечить поступление всех необходимых веществ ребенку, но вот на аппетит вряд ли повлияет (это миф). С уважением, Екатерина Анатольевна