Консультации / Онкология

Содрала родинку

Здравствуйте! Я травмировала (расчасала) очень маленькую родинку светлого цвета на ключице.. через какое то время она стала черного цвета, и засохла..и вокруг неё образовалось покраснение и волдырь.. я её оторвала.. я очень мнительный человек, есть ли опастность? Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте! В подобных случаях, особенно если Вы говорите, что Вы - мнительный человек, я бы рекомендовал удалить травмированную родинку с гистологическим исследованием. Это позволит Вам забыть об этой ситуации сразу после получения результатов исследования. Будьте здоровы!