Консультации / Кардиология

болезнь сердца

Моей сестре 53 года ей вдруг стало плохо резко заболело за грудиной нечем было дышать, дали ей нитроглицирин стало легче. Положили в больницу прокололи Ребоксин 10 дней , никотинку , Дважды было плохо в бльнице , чуть нагрузка задыхается . Сейчас назначили мелдронат 10 дней .Меня одолевают сомнения о правельности лечения .Живем в Новгородской области Парфинском районе глуш , направления в область недают . Прошу подскажите что делать как лечиться ?
Обратиться к адекватному кардиологу для диагностики и лечения. Все перечисленные "лекарства" к сердечным болезням отношения не имеют и вообще действием не обладают.