Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после замершей беременности

Добрый день! Мне 29 лет, цикл 30 дней по 5 дней. На 8 неделе была замершая беременность. Чистку сделали 27 июня 2015г. В больнице пробыла 10 дней, кололи окситоцин, цифазолин и пр. При выписке делали контрольное узи: врач сказал, что всё хорошо, ожидаем месячных. Первая менструация после чистки началась в срок 24 июля 2015 (длительность была 7 дней, протекала без болей и особенностей...Как обычные месячные). По узи было всё в норме. 13 Августа 2015г начались безболезненные мажущие выделения красно-коричневого цвета...Длятся уже 6 дней. Что это за выделения? С чем это может быть связано? Заранее спасибо...
Добрый день! Ответ на этот вопрос требует посещения гинеколога. Заочно я вам не отвечу.