Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и мочи

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами дочки 6 лет,сдавали анализы для врача фтизиатра, т.К. Была увеличина манту.Исследование мочи:цвет с/ж,удельный вес м/м, прозрачность сл мутн, белок следы, эпителиальные клетки плоские немного,лейкоциты 7-9 виз, соли са немного.Анализ крови:гемоглобин 123,эритроциты 3,9, цветовой показатель 0,95,лейкоциты 6,2,палочкоядерные 1,сегментоядерные 26,лимфоциты 69, моноциты 4,соэ 4.
Здравствуйте! повышение лимфоцитов может быть признаком воспаления, однако и общее количество лейкоцитов, и соэ в норме. Анализ мочи так же списывается в норму, однако, лимфоциты в моче все-таки есть, поэтому лучше бы держать этот момент на контроле и повторить сдачу анализа через 2 недели Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся