Консультации / Гинекология

Зуд жжение половых органов

Здравствуйте, я девушка 17 лет.Месяц назад лишилась девственности. Секс был почти каждый день,предохранялись.После начал чесаться вход во влагалище, был па,потом стала чувствовать жжение и зуд,ощущение как будто там на входе раны, щиплет как сходишь в туалет. Начались желтые,обильные выделения с кислым запахом.И еще на половой губе появился фурункул гноился, сейчас проходит.К гинекологу не хочу идти, потому что в нашу больницу идти бесполезно.Подскажите пожалуйста, может натерли и поэтому появились все эти симптомы?Помогите пожалуйста!
Добрый день. Когда у молодой женщины, живущей половой жизнью, возникают подобные жалобы, ей необходимо сразу обратиться к гинекологу. Не срвсем ясно, откуда у вас такой мнение о врачах, если вы утверждаете, что совсем недавно вступили в половые отношения. Будет лучше, если вы вместе с половым партнером вместе обратитесь к дерматовенерологу и сдадите анализы на половые инфекции. Учитывая особенность ваших жалоб, вам это необходимо. Не стоит откладывать обследование, так как могут возникнуть серьезные осложнения.
Спасибо! Сейчас боль утихла,появились обильные белые кислые выделения.что это может быть?
Предоставьте мне результаты аналищов и я отвечу на ваш вопрос