Консультации / Хирургия

Блуждающая боль в ноге

В течении 4 месяцев беспокоит боль в ноге. Сначала боль локализовалась в области левого тазобедренного сустава и в течении 4 месяцев болеть начала задняя сторона бедра и иногда коленка и часть икорных мышц. Боль не сильная, очень похожа на боль мышц, после занятия спортом. Я грешу на сидячий образ жизни, ибо на работе я больше сижу, чем хожу. Были попытки заняться спортом, но из за легких тренировок на утро болит сильнее, чем обычно(как и после массажа ноги. Болит на утро сильнее) обычно по утра боли либо нет, либо очень слабая. Сильнее болит вечером. Ходить-стоять боль не мешает и почти не чувствуется. А вот когда сижу, тогда начинает болеть. Общее самочувствие хорошее. Вес\рост 170\66-67. Из известных мне заболеваний ставили сколиоз 1 степени. А так я, в принципе, здорова. Можете-ли вы, исходя из этого, предположить что это может быть? Собираюсь скоро посетить врача, но не знаю к кому идти первому. Возможно ли, что это заболевания вен?
Добрый день. Рекомендую начать с консультации травматолога ортопеда. Вероятнее всего речь идет о воспалении тазобедренного сустава (коксартрозе) или дорсопатии пояснично крестцового отдела позвоночника