Консультации / Сексология

Потеря желания

Здравствуйте! Мне 32 года жене 30 в браке 10 лет в начале нашего знакомства у нас был великолепный секс все устраивало и меня и жену. После медового месяца жена забеременела и у нас родился сын, сейчас ему 10 лет. После родов и периода восстановления мы начали сексуальную жизнь снова. Но со временем жене перестало нравиться разнообразие в сексе (орал, анал) и он стал у нас хорошо если 1 раз в месяц. Секс у нас сейчас проходит макс мин 15 я бы рад и дальше но после того как я кончаю она больше не хочет. Живем мы сейчас в 3-комнатной квартире с родителями. Мы в одной комнате с ребенком. Жена не работает по причине что с ребенком не с кем сидеть и водить в школу то есть по сути она проводит дни дома пока я на работе. Подскажите как вернуть то желание и страсть у жены которое было раньше?
Здравствуйте! Вы сами озвучили причины, которые мешают Вашей жене расслабиться и получать удовольствие. Проживание большой семьей в одной квартире, воспитание ребенка, отсутствие работы - самые распространенные причины наступления "супружеской скуки". Вам необходимо внести максимум разнообразия. Попробуйте сменить привычное место для занятия сексом. Добавьте романтики и экспериментов (интим магазин Вам в помощь). Уделяйте больше времени прелюдии. Всего хорошего!