Консультации / Гинекология

Боль в половых губах

Доброе утро. У меня такая проблемма, где то пару месяцев назад начались выделения, зуд, и не приятные ощущения при ходьбе ( все как при молочнице), боли в животе, спине нет вообще только боль в пол.Губах я принемала флюконазол - не помог, купила свечи пимафуцин 3 шт стало легче. Начались месячные все прошло ни боли ни выделений и после месячных около 2 недель все было нормально. Но потом опять все вернулось. Подмывалась детским мылом и марганцовкой, уехала на море все прошло. Но вот опять зудит, чешеться и болит при начале полового акта. Выделения изменились были изночально похожи на творожные, а сейчас просто как водичка цветом бледно бледно зеленые и с запахом но не сильным. Сходить к врачу нет возможности живу в селе. Что это может быть? Я понимаю лечения так поставить нельзя но хоть какието предположения о заболевании
Добрыы день. Если я правильно вас поняла, вам никто не назначал эти препараты, то есть вы занимались самолечением. Поэтому нет ничего удивительного, что оно вам не помогло. Вы забыли написать о характере половых отношений. Советую обратиттся к гинекологу. И сдать все анализы на половые инфекции. Только по рещультатам врач сможет ответить на ааш вопрос и назначить адекватное лечение.
Эти препараты выписывал врачь но пару лет назад. Половые отношения у меня с 1 партнером. Пью 3 дня флуконазол 100мг по 1 таблетке и сегодня с обеда у меня выходят хлопья и к этому времени чуть утихла боль.
Рекомендации прежние: обратитесь к гинекологу на прием.