Консультации / Маммология

Уплотнение в груди после прекращения ГВ

Здравствуйте! Я кормлю сына только одной грудью, вторую перестал брать 8 месяцев назад (сейчас ему 1,8). Нужно сказать, что время от времени я предлагаю малышу "нелюбимую" грудь. Но молока там - 3 капли, оно уже солоноватое на вкус, и он ее бросает. И вот сейчас во второй "нелюбимой" груди появилось какое-то уплотнение, при надавливании на него - неприятные ощущения. Что это может быть?
Здравствуйте, может участок лактостаза, может лактоцеле или киста, для диагностики необходимо очно обратиться к маммологу