Консультации / Кардиология

инсульт

Добрый день.Меня зовут Любаю .у меня к вам такои вопрос ,у моей мамы недавно был инсуль.После перенесёного инсульта мама стала терять роновевсие при ходьбе,появилось головокружение и стала жаловатся на головную боль с правой стороны что нужно зделать после консультаций врача.
Здравствуйте! Вашей маме нужнот принимать сосудистую терапию. Обратитесь к неврологу.