Консультации / Болезни сосудов

Судорога ночью в ногах

Здравствуйте! Мне 55 лет уже 2 года, как меня стали беспокоить ночами судороги в икроножных мышцах и жжение под коленкой. Вес 60 кг. Доктор посоветуйте ,как правильно обследоваться.
Добрый день! Выполните УЗИ вен н/к: если найдут патологию то к сосудистому хирургу, если все будет нормально, то проконсультируйтесь у невропатолога. Все просто ))) Можно и конечно сразу пропить курс лечения но это будет не правильно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.