Консультации / Урология

Хламидиоз анализы

Добрый день. Пол года назад у мужа обнаружили хламидиоз. Он сходил к врачу, ему назначили лекарства, которые он пропил. Я сдала кровь, мой результат на наличие антител к хламидиозу - негативный. Подскажите, какой анализ поможет убедиться в том, что муж 100% вылечился? И не заразит меня. Достаточно ли анализа крови, или обязательно нужно сдавать пцр? Спасибо за ответ.
Анали крови ИФА на IgA к хламилиозу. Для страховки можно добавить IgM.