Консультации / Педиатрия

Можно ли делать ревакцинацию АКДС если повышены моноциты

Здравствуйте! Ребенку 2.7. Необходимо сделать первую ревакцинацию акдс, сдали кровь, все анализы в норме, вот только слегка повышены моноциты.Результат 11% при норме 3-9 % можно ли делать при таких результатах прививку? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Да, можно. Так как лейкоцитарная формула у малышей еще только формируется и такое незначительное повышение считается нормой. С уважением, Екатерина Анатольевна