Консультации / Терапия

Начала резко худеть

Здравствуйте!Раньше весила 55 кг ,сейчас я вешу 49 килограмм при росте 165 170 см. У меня пропал аппетит и я ем ,потому что понимаю , что может быть хуже. Я не сижу на диетах и не стремлюсь похудеть. Я стала быстро наедаться буквально одна две ложки,и у меня появляется тяжесть в области грудной клетки и доедаю через силу , и после каждого приема пищи появляется икогта , а недели две назад у меня была сильная давящая боль в области грудной клетки и солнечного сплетения, вне могла нормально есть и пить когда я проглатывала пищу боль увеличивалась ,как будто что то мешало еде пройти, и порой боль отдавалась в спину между лопаток , я не могла нормально есть и спать ,даже дышать было больно ,что это может быть , аппетита у меня до сих пор нет и ем так же мало ????? Заранее огромное спасибо
1. Вес существенно ниже необходимого при указанном росте. Представленные симптомы могут указывать на одное заболевание или на несколько. При существенном снижении аппетита следует исключать начало гепатита вирусной, аутоиммунной и другой этиологии, другие аутоиммунные заболевания, грыжу пищеводного отверствия диафрагмы, заболевания ЖКТ, синдром приобретённого иммунодефицита, а также заболевания сердца, в том числе аритмии. 2. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, анти-HIV, RW (RPR), "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), тимоловую пробу, HbsAg (австралийский антиген), HbcAg-антитела суммарные, HCV-антитела суммарные, HAV-антитела суммарные, “Печёночная панель” (4 показателя; антитела IgG к микросомам печени и почек 1, антитела IgG к цитозольному антигену печени типа 1, антитела к растворимому антигену печени/печёночно-панкреатического антигена, антител IgG к митохондриальному антигену М2-3Е), АЯА, АНТИ-ДНК, копрограмму, церулоплазмин, медь, магний, калий, железо, ферритин, УЗИ органов брюшной полости с размерами и структурой печени, селезёнки, поджелудочной железы, ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки в 2 проекциях. Могут потребоваться дополнительные обследования для уточнения диагноза.