Консультации / Офтальмология

Склеропластика

Здравствуйте, мне 17 лет, недавно делали склеропластику на левый глаз. В больнице капали диклофенаком+таблетки аскорутин. После выписки назначили капать диклофенак и левомицетин. Спустя 3 дня после выписки глаз сильно отек и появился гной. Окулист заменил левомицетин на тобрадекс+ назначил корнелегель. Капаю и закладываю гель уже 4 дня за это время, глаз еще сильнее отек и появилась припухлость к тому же постоянно болит. Подскажите чем можно на время обезболить(до утра) и стоит ли ехать в клинику в которой проводилась операция или же ограничиться походом к местному окулисту
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать заочно. Рекомендуем обратиться к окулисту по месту жительства на очный осмотр для уточнения клинической картины и назначения адекватной терапии.