Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуста, как быть. у меня эрозия шейки матки средних размеров, послеродовая, роды были три года назад. говорят врачи надо прижигать или каким не будь другим способом, на мой выбор. советуют радиолуч или радионож, я еще хоч детей в будущем, как быть? через сколько можно потом беременить и вообще не опасно ли это, а то некоторые мне говорят, что это делают кто рожать уже не собираеться. посоветуйте пожалуста.
Здравствуйте. Радиохирургия не оставляет рубцов на шейке матки. После операции можно беременеть через 3 мес.