Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная изжога

Два года назад открылась сильная рвота. Рвота была всю ночь. Шла желчь. После этого ничего не могла есть. Пищевод разъело. Посетила гастроитеролога. Обнаружили грыжу пищевода. Клапан который разделяет пищевод и желудок неработает (открыт). Таблетки прописанные врачем помогают только при применении (снимают повышенную килотность).Подскажите - что делать? Нужна ли операция или всю жизнь пить таблетки?
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации, представив все данные обследования.