Консультации / Травматология и ортопедия

гонартроз 1 ст.

У меня гонартроз 1 степени, мне 35 лет рост 170см и вес 120кг.назначили хондопротезы.конкретно афлутоп.Но хотелось бы знать это обязательно?я уже проделала компрессы демексида, уколы вольтарена, мази випросал.ничего не помогает.Занялась весом, но это долгий проесс.невыносимая боль в коленях при поднятии на лестницу.И если можно подскажите это излечимо или мне грозит инвалидность?
Трпебуется обследование коленного сустава, начните с УЗИ, но лучше - МРТ