Консультации / Кардиология

Одышка резкое повышение давления без физических нагрузок

Здравствуйте!Хотелось бы получить вашу консультацию.Месяц назад я попал в больницу с диагнозом:гипертонический криз.Случилось это все за рулем.Давление поднялось 180/120.Пульс был 120.Лежал в больнице.Подобрали мне лекарство эналаприл.С него у меня начинается слабость и одышка.Выписался и обратился я к другому врачу.Который прописал мне небилет и адаптол.Целый месяц меня преследует одышка.Слабость.Сонливость.Резкое повышение давления без физических нагрузок.Руки постоянно мокрые.Я постоянно хочу спать.Врачи разводят руками.Как в платных клиниках так и в муниципальных.Давление может резко подняться и пульс также.Но от этих препаратов мне становится еще хуже!Помогите мне пожалуйста разобраться.Что делать дальше.
Приезжайте, постараемся помочь. Нужно провести дообследование.
А куда приезжать?Готов приехать в любой день.
http://www.1msmukliniki.ru/hospitals/detail.php?id=191 АКТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ 499-248-62-66
Спасибо!!!