Консультации / Неврология

Беспокоит послеоперационный рубец

Здравствуйте! 8 Лет назад удалили невриному слухового нерва. Сейчас всё хорошо, но в последние три дня беспокоит послеоперационный рубец, он стал болеть. Воспаления нет, "ямка" на месте, болит не там где основной шрам, а на шее, где проходит шов. Так же наблюдаю небольшой повышение температуры до 37 градусов, незначительные головные боли. До контрольного мрт ещё ждать долго, мой лечащий нейрохирург сейчас живёт в другом городе, нового ещё не нашла. Стоит ли мне беспокоиться или это нормальное поведение для подобных шрамов?? Очень надеюсь на совет) спасибо
Добрый день! Не гадайте, а сходите к хирургу, пусть посмотрит.