Консультации / Терапия

Ночной кашель боль в лёгких

Здравствуйте! У меня три недели кашель в основном ночной. Сначала был сухой, потом начала отходить мокрота. Первую неделю была температура 38,5 мне прописали клацид и амбробене температура прошла за 3 дня, но кашель остался и прибавилась боль в лёгких. Наша страховая компания разорилась и новый полис будет только с 1 сент. У меня пока нет возможности сходить к хорошему специалисту. Что это может быть и как это лечить? Спасибо.
Без осмотра нельзя понять чем вы болеете. Боль может быть вследствии банального трахеита, а может быть и опасные болезни: плеврит, туберкулез и др. Нужна рентгенография легких. Осмотр терапевта.