Консультации / Хирургия

Не приятные ощущение после аппендицита

Здравствуйте. Месяц назад сделали операцию по удалению аппендицита, все было хорошо. Но сейчас появилась проблема. Ощущение что,что то мешает в том месте где был аппендицит. И когда лежу чувсто,что кишка вибрирует или шевелится. Что это может быть?это опасно?
Здравствуйте. Думаю, это не опасно, а нормальный процесс.
скажите пожалуйста,а если есть боль не сильная,но есть. как тянет. это тоже должно быть так?