Консультации / Стоматология

Проблема с зубами

Здравствуйте!Моему сыночку 1,5 года.Он все еще на гв. Так вот,стала замечать налет на зубах..Белый..Местами желтоватый..Или это разрушение зубов..Не знаю..Стоматолог говорит что это пока не кариес..Что делать?Зубы начали чистить недавно. Прям кусками налет..Или отслоение какое-то...
Здравствуйте! Судя по описанию,речь идёт о "кариесе ночного вскармливания". Почитайте о нём и о лечении "колпачками" на моём сайте. Если будете ждать- зубы дойдут до удаления.