Консультации / Сексология

Оргазм

3дравствуите доктор!Меня зовут Светлана,мне 22 года.У меня такая проблема:Я живу половой жизнью с 16 лет и у меня за всё это время ни разу не происходил настоящий оргазм.Я получаю оргазм только клиторальный и то не во время секса,а когда мастурбирую дома,лежа на кровати и думаю о сексе представляю что- нибудь,вот только тогда.Когда я думаю о сексе тогда возбуждаюсь и мне хочется,но только стоит начать заниматься сексом у меня все пробадает,и приходиться делать это без всякого,извините,кайфа.А так хочется делать это с желанием и получить все от секса.Помогите,пожалуйста,может есть какието советы.Заранее,спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Причин такого состояния не менее 20, и все психологические. Подходы разные, в зависимости от причины. Так что лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст правильные вопросы, все выяснит и назначит именно то, что должно помочь, а не то, что назначают всем. И не тяните - 6 лет в таком состоянии - достаточный срок, чтобы начать, наконец, заниматься собой. Удачи!