Консультации / Маммология

какие лекарства для профилактики мастопатии?

Здравствуйте, болела правая грудь,была на осмотре у маммолога-онколога, выявили только наличие узлов. Для профилактики какие лекарства необходимо принимать?? мастодион нужен в данном случае?? Сделала КТ костной ткани грудины, поставили остеохандроз, отдающий в грудь, может быть такое? Спасибо
Здравствуйте. Вас уже осматривали врачи, к их назначениям и стоит прислушаться, через интернет я вряд ли смогу дать более точные и подходящие вам рекомендации. Остеохандроз может давать боли в области груди. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна