Консультации / Андрология

Не открывается головка

Здравствуйте доктор . Мне 19 лет . Девственник.Проблема состоит в том что при состоянии эрекции у меня головка открывается только на половину, руками.Узнал что вроде как это не нормально. Один раз был оральный секс , головка оголилась но чувствовал небольшую боль.Был у уролога . Сказал мне спустить штаны посмотрел на половой член (не эрогирогированном состоянии) и сказал что все нормально . Я был удивлен, ппроблема же остается . Подскажите стоит ли мне еще раз сходить к врачу и как мне правильно объяснить прлблему или может я зря беспокоюсь. Заранее благодарю за ответ .
Здравствуйте! Вы думаете если он еще раз скажет все нормально - у вас станет все нормально? Врача случайно не Иесус зовут? Вам обрезание необходимо делать, если кольцо крайней плоти недостаточно для его открытия в эрегированном состоянии, иначи может быть ай-ай-ай!