Консультации / Офтальмология

Туман после Femto-Lasik

Здравствуйте,делали коррекцию зрения по методу femto-lasik 21 июля,до сих пор на обоих глазах туман,на правом он почти не заметен,на левом сильнее,сильно бликуют фары автомобилей и источники света,была сильная близорукость,врач после операции осложнений не нашел,лоскут прижился нормально,пройдет ли туман и блики?Как долго это может проходить?
Добрый день! Восстановление зрения после операции происходит постепенно, в каждом случае индивидуально. Восстановительный период может занимать до 3-6 месяцев. В случае сомнений рекомендуем Вам обратиться на консультацию к Вашему лечащему врачу.