Консультации / Болезни сосудов

Операция на начальной стадии варикоза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Узи вен нижних конечностей показало следующее (фото). Хирург сказал, что нужно делать как можно быстрее операцию. Предложил метод лазерного удаления вен (могу ошибаться в названии). В последнее время стала постоянно чувствовать тяжесть, а иногда и боль в левой ноге под коленом после долгой ходьбы, есть сосудистые звездочки. Как Вы думаете, стоит ли на начальной стадии так торопиться с операцией? Спасибо заранее за ответ!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить ваше состояние желательны данные по размерам большой подкожной вены в двух положениях: лежа и стоя.