Консультации / Урология

Хруст полового члена во время секса

Во время секса член вылетел и влетел неровно во влагалище (уперся) в сопровождении со слабым хрустом. Акт закончили и сразу было ощущение, что эрекция стала немного слабее. Боли нет. Утренняя эрекция была процентов на 75 от нормальной. Подскажите, что делать в идеале? Спасибо!
Здравствуйте!в идеале быть аккуратней, так и до перелома не далеко, а пока отделаетесь испугом и неделей воздержания. Даже от мастурбации!
Здравствуйте еще раз! Уже прошло время, за которое эрекция была слабая и был легкий дискомфорт в промежности Сейчас эрекция полная и дискомфорта нет, в принципе. но, наверное, имеет смысл продиагностировать у врача. как думаете?:)
Думаю, что если у вас есть деньги, несите их мне, я повожу узи датчиком по вашему члену и скажу что все нормально. Обычно за деньги пациент верит врачу больше.