Консультации / Неврология

Радикулопатия

Здравствуйте. Мой невролог поставил мне диагноз радикулопатия,прописала препараты :сердалут по 0,2 на ночь,нейромультивит по2 в день,нецромидин в таб по 40млг в день или аксамон в уколах.Принимала нейромидин в таблетках очень плохо себя чувствовала после него сильно падало давления 90/60(я просто была никакая).Попробывала аксамон точно такая же история.Говорола неврологу она сказала надо терпеть.Терпеть очень сложно при таком головокружении.Подскажите пожалуйста может есть какая то замена этому препарату?Очень буду ждать от вас ответа.
Нейромидин и аксамон имеют одно и то же действующее вещество. Можно попробовать снизить дозу, начать с 1т в сутки, на ночь, может быть, сможете адаптироваться. Другой замены нет, но можно подобрать еще препараты из других групп (зависит от симптоматики).