Консультации / Проктология

О срочности операции

Уважаемый николай николаевич подскажите мне пожалуйста, у меня в прямой кишке обнаружились полипы. Вот выписка из исследование. ( Вид пробы: биопсийный материал объект исследования: №1 ­ 4 куска тотальная биопсия двух полипов сигмовидной кишки; №2 ­ 2 куска полип сигмовидной кишки. Клинический диагноз: полипы сигмовидной кишки. Врач, направивший на исследование: микроскопическое описание и заключение 1) фрагменты (4) тубулярной аденомы толстой кишки. 2) Фрагменты (2) тубулярной аденомы толстой кишки с признаками интраэпителиальной неоплазии лёгкой степени.) Вопрос такой: как срочно надо делать операцию по устронению этого полипа. Может это подождать до весны.
Здравствуйте, нет при такой гистологии до весны ждать нельзя, полип надо убирать, чем скорее тем лучше