Консультации / Хирургия

Не открывается полностью головка члена и больно прикосаться

Здравствуйте, мне 14 лет. У меня не открывается головка. Больно до неё дотрагиваться, а точнее отпускать то, чем дотронулся, а вот если смочить слюной то всё же пальцами больно, а самой кистью нет. Что делать? Как быть? На что это похоже, расскажите пожалуйста.
Здравствуйте, повышенная чувствительность головки у подростков, это частое явление. С возрастом повышенная чувствительность проходит.