Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от еды

Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 10 месяцев, отказывается от пищи, ребенок кушал хорошо, потом кушал очень мало ,утром ложку- две каши чай, компот возможно, а то и отказывался вовсе, в обед перед сном кефир(не отказывался) после сна 2-3 ложки супа, вечером от еды отказывался только просил кефир. После перешел вовсе на один кефир но при этом был активный, но стал часто болеть, а теперь и вовсе отказывается от всей еды, вижу что теряет в весе, пьет чай,компот, воду в туалет ходит 1 раз в 2 дня. Все врачи разводят руками, приписывали нам "апилак"принимали но результата 0, сдавали анализы на глисты все чисто. Помогите нам пожалуйста, что делать! Ребенок стал не активный, болезненный!
Добрый день! В таких случаях врачи прописывают Элькар курсом, странно, что Вам его не посоветовали. Он повышает аппетит и улучшает обмен веществ. Если ситуация сохраниться, будет лучше проверить работу печени, поджелудочной и сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна