Консультации / Кардиология

Пролапс

Здравствуйте, недавно сделали эхо- сердца. Заключение такого рода: пролапс передней створки митрального клапана. Дилатация полости левого желудочка. Ложная хорда полости. Это плохо или хорошо? И что это значит? При этом беспокоит головокружение, боли в сердце, слабость, одышка. Так же давление скачет, самое высокое было 170 на 100. Таблетки никакие не принимаю. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Чтобы Вам помочь, вас надо видеть. Есть повод посетить терапевта или кардиолога.
Александр Александрович, а разве по результатам ЭХО сердца ничего сказать не можете?
Я уже сказал. Есть повод посетить терапевта или кардиолога.