Консультации / Проктология

Свищ прямой кишки

Здравствуйте, месяц назад была операция иссечение полного высокого чрезссфинктерного параректального свища, через три дня после операции , на фоне антибиотикотерапии, была диарея, в результате разошлись швы, при акте дефекации , из раны начал выходить кал, поставили дренаж в виде резинки которая выходила из прямой кишки и промежности , чтобы рана очищалась от кала. Через две недели дренаж заменили на более тонкий, в виде нитки, рана снаруж на промежности полностью зажила , остался только ход в прямую кишку из которого по дренажу выделяется небольшое количество кала, после дефекации.Лечусь, ванночки с марганцовкой после дефекации и на ночь , повязки с левомеколем на наружное отверстие, иногда ставлю свичи релиф ультра на ночь, каждый вечер пью форлакс, перед каждым приемом пищи столовую ложку вазелинового масла. Вопрос , может ли отверстие в прямой кишке зажить без повторной операции, сколько примерно времени это занимает , можно ли поднимать тяжелое , у меня ребенок 9 кг, и оцените , пожалуйста , адекватность моего лечения и что можно к этому добавить для улучшения процесса заживления. Спасибо.
Здравствуйте, оценить ситуацию и дать адекватные рекомендации ссылаясь, лишь на Ваше описание, в такой сложной проблеме как хронический паропроктит, будет совсем не правильно необходим осмотр, или хотя бы фото