Консультации / Стоматология

Воспаление десны и кривезна зуба

Здравствуйте. 4 Дня назад утром чистил очень быстро зубы, чтобы не опоздать на работу. Щетка слетела с зубов и ударила в нижнею десну ( 3 зуб справа от середины "клык"). Все 4 дня меня не отпускала боль в десне. Посмотрев в зеркало на 4 день я увидел, что клык немного нагнулся в сторону полости рта и воспалена десна ( на десне имеется не большой порез). Местный стоматолог прописал прописал стаматофит. Пользуюсь уже 2 день и изменений не наблюдаю. Меня волнует моя десна и можно ли как нибудь вправить зуб обратно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для лечения механическое травмы можно использовать антисептики( например хлоргексидин 0.05%), наклон клыка был с момента прорезывания( механическая нагрузка щеткой не может привести к перемещения зубов) , исправить положение зуба можно ортодонтическим лечением(брекетами)