Консультации / Гастроэнтерология

Подходит ли смесь nan 1

Моему сыну 1.5 Мес, в течении одного месяца мы едим nan 1 у нас зеленый стул.Меня это беспокоит!Подскажите нормально ли это???
Здравствуйте! Цвет стула обычно меняется при реакции организма на конаретную смесь, но если ребенок хорошо набирает в весе, на коже нет сыпи, не беспокоит живот и стул без слизи и неприятного запаха, то волноваться нет смысла. Возможно через некоторое время все наладится. Здоровья вашему ребеночку!