Консультации / Стоматология

Диагностика шилоподъязычного синдрома

Здравствуйте! Давно лечу правый внчс ортопедически - каппами. Но боли и другие неврологические проявления очень упорны и на каппы не реагируют. Ощущения: чувство жжения, иголок в глубине рта справа, в корне языка справа,сверление в ухе, натяжения от уха до горла, шилоподъязычная мышца очень давно очень твердая как спица- разминанию не поддается, при сильном приступе ощущается в районе уха и верха шеи и под челюстью сильная пульсация в такт крови. Приступы длятся по несколько суток ( во время приставов ощущения постоянны, без перерывов, изматывающие). Подскажите, какие обследования необходимо сделать для диагностики /опровержения ШПС на дальнейшей консультации с хирургом? Рентген? КТ? Как звучит полное и правильное название обследований и где в СПб Вы порекомендуете их сделать?(чтобы при обращении меня поняли безоговорочно, а то редко где о такой проблеме вообще говорят)? Спасибо заранее за Ваше внимание к моему вопросу
Компьютерная томография черепа, в костном режиме с 3d реконструкцией