Консультации / Хирургия

Содрала родинку

Здравствуйте,вот недавно во время бритья зацепила на ноге родинку,она черная,больше похожа на точку,крови небыло,сегодня она чесалась и я ее нечаянно содрала,сейчас очень чешется и похоже на прищик.есть ли повод для паники?
Для паники повода нет. А вот показаться к хирургу, онкологу ли дерматологу есть смысл для исключения озлакочествления и дальнейшей тактики лечения.