Консультации / Сексология

проблема взаимоотношений

Мне 29 лет, внешность модельная, замуж выходила 2 года назад девственницей, по любви, за иностранца (мусульманин). До брака ценил меня, уважал, на руках носил, после брака относится ко мне как к мебели, не скажет комплимента, ни обнимет, ни поцелует. Я стараюсь всячески вернуть взаимоотношения, приучаю его к ласке и вниманию, стараюсь доносить до него спокойно свои желания, но иногда доходит до истерики, перестала спать, на работе раздражаюсь, кричу, появилась агрессивность. Со своей стороны пытаюсь делать все, что ему нравится, быть такой, какой он меня хочет видеть, всячески извращаюсь на кухне с новыми и национальными блюдами и афродизиаками, дефилирую в эротическом нижнем белье периодически, стараюсь быть мягкой, нежной. В ответ еще хуже, делает вид, что так и должно быть, вместо того, чтобы завалить меня на постель, висит с друзьями в интернете. в последнее время даже секс раз в 2 месяца, иннициативу я тоже постепенно перестала проявлять, так как появляются комплексы, что я некрасивая, толстая, села на диету при 178см и 60 кг, постоянно в депрессии, не могу иногда его уже видеть дома. Истерить не хочется, но вижу, что только мои истерики выводят его из анабиоза и заставляют обратить на меня внимание хотя бы дня на 2. разводиться не хочу, потому что очень его люблю, как он говорит, тоже меня любит, но так же дальше жить нельзя? Ребенка заводить боюсь, а вдруг развод, считаю, что сначала нужно наладить отношения, хотя есть ли еще какой-то способ, я не знаю. С другой стороны иногда даже думаю родить от него и развестись, так как человек он хороший, добрый, ответственный, порядочный, умный, способный, ну в общем цены ему нет, может во мне все-таки проблема? Сам свою холодность мотивирует разными причинами, то ему не до меня из-за работы, то и-за ого что в доме не прибрано, то из-за того, что я сплетничаю о нем со своей подругой, в общем ни одного нормального довода, гнилые отмазки. С потенцией тоже все нормально. И на стороне никого нет. Как решить ситуацию, помогите пожалуйста.
Создается впечатление, что вы оба правы. Только Вы правы по-христиански, а муж - по-мусульмански. Разная культура - разные взгляды на одни и те же вещи. Это вопросы не к сексологу, а к психологу, хотя (вот тут я задумался), насколько в межкультуральном конфликте поможен психолог, который сам принадлежит к одной из этих культур. Ну ОЧЕНЬ должен быть квалифицированный психолог. Хотя, как мне кажется, муж к нему не пойдет, а решать парные проблемы в одиночку - не самое правильное решение. Тем не менее, поищите в ваших местах такого специалиста - и начните менять ситуацию. Удачи !